Сертификат PECB по основам ISO 37001

Ознакомьтесь с лучшими практиками в области Систем менеджмента противодействия взяточничеству (СМПВ), основанных на ISO 37001

Краткая информация

Учебный курс РЕСВ по основам ISO 37001 разработан для того, чтобы помочь его участникам понять основополагающие концепции и принципы СМПВ на основе ISO 37001. Участники узнают больше о структуре и требованиях стандарта к СМПВ, включая: политику в области противодействия взяточничеству, вопросы лидерства и приверженности высшего руководства, процессы, связанные с конкретными мерами контроля, такими как комплексная проверка, финансовые и нефинансовые меры контроля, подарки, знаки гостеприимства и пожертвования, а также процессы оценки показателей деятельности и постоянного улучшения.

Обучение на данном учебном курсе позволяет успешно сдать экзамен, после чего можно подать заявку на присвоение звания “PECB Certificate Holder in ISO 37001 Foundation”. Сертификат PECB по основам подтверждает, что вы обладаете знаниями об основополагающих концепциях, принципах, методологиях, требованиях, структуре и подходах к менеджменту, используемых при создании СМПВ.

Целевая аудитория

  • Менеджеры и консультанты, которые хотят узнать больше о менеджменте в области противодействия взяточничеству
  • Специалисты, которые хотят ознакомиться с требованиями ISO 37001 к СМПВ
  • Лица, которые участвуют в деятельности по противодействию взяточничеству или несут ответственность за нее в своей организации
  • Лица, которые хотят связать свою карьеру с менеджментом   в области противодействия взяточничеству

Программу курса, цели обучения, порядок сдачи экзамена и прохождения сертификации – подробнее см. Брошюру ...

скачать брошюру

 

Сертифицированный PECB Ведущий специалист по внедрению ISO 37001 

Приобретите компетенции, необходимые для руководства и оказания помощи организаций в ходе создания, внедрения, работы, поддержания в рабочем состоянии и постоянного улучшения СМПВ на основе ISO 37001

Почему стоит пройти обучение?

Преимущества внедрения Системы менеджмента противодействия взяточничеству (СМПВ) на основе ISO 37001 разнообразны, в том числе: помощь организации в избежании или снижении затрат, рисков и ущерба от взяточничества, укрепление доверия и уверенности, проведение комплексных проверок и этически обоснованное ведение бизнеса, др. Чтобы у вашей организации были такие преимущества, вы должны обладать знаниями и навыками, необходимыми для создания, внедрения, управления, поддержания в рабочем состоянии и постоянного улучшения СМПВ. Для этого как раз подходит учебный курс PECB для Ведущих специалистов по внедрению ISO 37001, который направлен на глубокое понимание требований ISO 37001, а также применение наилучших практик и подходов, используемых для внедрения и последующего поддержания системы менеджмента.

После прохождения данного курса вы сможете помогать организациям соблюдать законы в области противодействия взяточничеству, а также установить проактивные меры контроля, которые способствуют борьбе со взяточничеством, а также созданию культуры честности, прозрачности, открытости и соблюдения обязательств.

После обучения на учебном курсе и успешной сдачи экзамена вы можете подать заявку на присвоение квалификации “Сертифицированный РЕСВ Ведущий специалист по внедрению ISO 37001”. Международно признанный и аккредитованный IAS сертификат “Ведущий специалист по внедрению ISO 37001” подтверждает ваши профессиональные способности и компетенцию по внедрению СМПВ в организации на основе требований ISO 37001.

Целевая аудитория

  • Менеджеры и консультанты, которые хотят досконально изучить требования ISO 37001 к СМПВ
  • Менеджеры и консультанты, которым требуется комплексная система внедрения СМПВ
  • Менеджеры, ответственные за проведение комплексных проверок, связанных с рисками взяточничества
  • Лица, желающие внести свой вклад в поддержание репутации организации через этичное поведение
  • Менеджеры и члены рабочих групп по корпоративному управлению, по управлению рисками и по комплаенс
  • Лица, стремящиеся стать консультантами в области противодействия взяточничеству

Программу курса, цели обучения, порядок сдачи экзамена и прохождения сертификации – подробнее см. Брошюру ... 

Скачать брошюру

 

Сертифицированный PECB Ведущий аудитор по ISO 37001

Улучшайте компетенции в области проведения аудитов СМПВ на соответствие критериям, установленным ISO 37001, на основе рекомендаций ISO 19011 и требований ISO/IEC 17021-1

Почему стоит обучиться именно на данном курсе?

Взяточничество - это явление, которое уже давно преследует частный и государственный секторы. Если эту проблему не искоренить, экономическое развитие или развитие в общем смысле становится практически невозможным. Чтобы бороться со взяточничеством и помочь организациям контролировать эти процессы, Международной организацией по стандартизации ISO был опубликован стандарт ISO 37001, который устанавливает требования к внедрению Системы менеджмента противодействия взяточничеству (СМПВ). Учебные курсы РЕСВ, со своей стороны, предоставляют вам методологию, необходимую для внедрения и аудита СМПВ, в очень практическом смысле.

Знания и навыки, полученные на учебном курсе ‘Сертифицированный PECB ведущий аудитор по ISO 37001’, позволят вам проводить аудиты СМПВ, применяя широко признанные принципы, процедуры и методы аудита.

Многим организациям нужны компетентные аудиторы, чтобы определить, насколько результативными являются политики и меры контроля в области противодействия взяточничеству, внедренные в рамках СМПВ на основе ISO 37001. Цель данного учебного курса - помочь вам успешно выполнить эти задачи и подчеркнуть важность проведения аудитов СМПВ. Кроме того, он направлен на укрепление ваших знаний и навыков по планированию и проведению аудитов СМПВ в соответствии с рекомендациями по аудиту систем менеджмента, приведенными в стандарте ISO 19011, и процессом сертификации, описанным в стандарте ISO/IEC 17021-1.

Целевая аудитория

  • Учебный курс Ведущий аудитор по ISO 37001 предназначен для:
  • Аудиторов, которые хотят проводить и возглавлять аудиты СМПВ
  • Менеджеров или консультантов, которые хотят освоить процесс проведения аудитов СМПВ
  • Лиц, ответственных в организации за поддержание соответствия требованиям ISO 37001
  • Технических экспертов, которые хотят подготовиться к участию в аудите СМПВ
  • Экспертов-консультантов в области менеджмента противодействия взяточничеству

Программу курса, цели обучения, порядок сдачи экзамена и прохождения сертификации – подробнее см. Брошюру ... 

Скачать брошюру

 

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ КУРСОВ PECB