
Записывайтесь на онлайн курс по системе противодействия взяточничеству ISO 37001
вт, 04/28/2026 - 16:45 admin
Приглашаем на учебный онлайн курс 13-15, 18-19 мая - "Сертифицированный PECB Ведущий аудитор по ISO 37001" (Системы менеджмента противодействия взяточничеству)
Взяточничество - это явление, которое уже давно преследует частный и государственный секторы. Если эту проблему не искоренить, экономическое развитие или развитие в общем смысле становится практически невозможным. Чтобы бороться со взяточничеством и помочь организациям контролировать эти процессы, Международной организацией по стандартизации ISO был опубликован стандарт ISO 37001, который устанавливает требования к внедрению Системы менеджмента противодействия взяточничеству (СМПВ). Учебные курсы РЕСВ, со своей стороны, предоставляют вам методологию, необходимую для внедрения и аудита СМПВ, в очень практическом смысле.
Знания и навыки, полученные на учебном курсе ‘Сертифицированный PECB ведущий аудитор по ISO 37001’, позволят вам проводить аудиты СМПВ, применяя широко признанные принципы, процедуры и методы аудита.
Более подробную информацию о курсе, а также список сертификационных экзаменов вы можете получить связавшись с нами:
📩 client@qmc.kz


